Концепция праздничного оформления Тюмени ко Дню города

Концепция праздничного оформления Тюмени ко Дню города уже утверждена

29.06.2018 Просмотров: 3382 Комментариев: 0

В Тюмени на этой неделе утвердили концепцию оформления города к празднованию 432-й годовщины со дня его основания. Рекламная группа «ЯрКо» приняла активное участие и в разработке, и в её реализации.

Так нами были изготовлены новые арт-объекты, которые вот-вот украсят улицы города: «Карета», «Павлин», «Герб Тюмени». Будут отреставрированы и установлены конструкции «Рамки для селфи» и «Я люблю Тюмень». Мы, пожалуй, подробнее напишем о них в одном из следующих постов, а сейчас вкратце расскажем о самой концепции.

Логотип, с изображением фонтана «Времена года» на Цветном бульваре остался прежним. Он включает в себя все главные элементы, с которыми у горожан и гостей города ассоциируется областная столица - это газ, нефть, официальная символика города и Мост влюбленных.

Разработаны базовые варианты декорации фасадов зданий, входных групп и витрин. В отдельных разделах концепции выбраны формат, шрифт, слоганы, цвета и схема для использования хозяйствующими субъектами.

Итак, друзья, старт к украшению объектов дан, пора проверить свои старые баннеры, плакаты, флаги световые украшения на предмет соответствия новой концепции, а также степень их сохранности. Ну, а мы в свою очередь готовы помочь смонтировать, при необходимости отремонтировать, ну и, конечно же, напечатать новые баннеры, плакаты, накатать наклейки и многое другое.

Звоните: 560-561

Пишите: zakaz-yarko@mail.ru

Скачать концепцию праздничного оформления ко Дню города Тюмени

Заказать звонок
Календарь
Последние работы
Мы в контакте
Мы на Одноклассниках

Телефон Рекламной группы «Ярко» +7 (3452) 560-561    zakaz-yarko@mail.ru