Баннеры - перетяжки к 9 мая

Концепция оформления Тюмени к 9 мая утверждена. Пора украшать город!

01.04.2019 Просмотров: 2795 Комментариев: 0

На коллегии администрации г. Тюмени был рассмотрен и утверждён проект концепции праздничного оформления города к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

В основу Концепции положена идея увековечения памяти тюменцев, героев фронта и тыла, приближавших Победу и  восстанавливавших страну после войны. Эта идея будет прослеживаться на всех объектах праздничного оформления: отдельных конструкциях, фасадах зданий, входных группах, витринах, окнах и т.д.

Логотип разработанный и согласованный с жителями города несколько лет назад, остаётся актуальным и вместе с традиционной георгиевской лентой станет объединяющим элементом всей праздничной атрибутики: баннеров, перетяжек, флагов, плакатов и наклеек, и т.д.

Ну, а поскольку концепция оформления города известна, то пора начинать украшать офисы, магазины, торговые центры и т.д. Не откладывайте на потом, если не хотите впоследствии переплачивать за срочные ночные работы, чтобы успеть в срок. Всё можно сделать уже сейчас спокойно, в рабочем режиме по адекватным ценам.

А мы поможем  Вам достойно встретить праздник. Пишите: zakaz-yarko@mail.ru. Звоните: 560-561.

Заказать звонок
Календарь
Последние работы
Мы в контакте
Мы на Одноклассниках

Телефон Рекламной группы «Ярко» +7 (3452) 560-561    zakaz-yarko@mail.ru