Адрес РГ ЯрКо

Офис Рекламной группы «Ярко» сменил адрес

28.02.2017 Просмотров: 1644 Комментариев: 0

Друзья, спешим сообщить, что с 1 марта 2017 г. наша компания начинает работать по новому адресу: г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 194. Это микрорайон «Энтузиастов», не далеко от «Лесобазы». Для тех, кто без машины, спешим сообщить, что рядом есть остановка общественного транспорта, здесь останавливаются автобусы №1 и №53.

Некоторые наши партнёры шутят, мол эк вас занесло – ещё чуть-чуть и могли оказаться в селе Яр и тогда название компании и локация полностью бы совпали – Рекламная группа «Ярко» из села «Яр». Мы по достоинству оценили их юмор, однако если серьёзно, то мы пошли на этот шаг как раз ради наших клиентов. Да, теперь некоторым из них не так удобно к нам приехать в гости, попить чаю и обсудить дела, однако благодаря нашей передислокации из арендуемого помещения в центре города в помещение в одном из его микрорайонов позволит нам поддерживать приемлемые цены на наружную рекламу. Ведь мы все понимаем, что высокая стоимость аренды в центре города, в конечном счёте, так или иначе перекладывается на плечи клиента, т.к. она включается в стоимость рекламной продукции и услуг.

Кроме того, благодаря переезду мы смогли расширить производственные площади. Теперь мы можем выпускать не только больше рекламной продукции, но и делать её практически любого размера. Площади прежних цехов не давали нам такой возможности.

Таким образом, мы видим здесь законы диалектики в действии – то, что не удобно в одном отношении – то приятно в другом. Относительная отдалённость нового офиса оборачивается адекватными ценами на наружную рекламу. Мы думаем – это стоит того! И самое главное – это никак не скажется на качестве, скорости и режиме нашей работы. Кстати режим работы остаётся прежним: с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье – выходные.

 

Заказать звонок
Календарь
Последние работы
Мы в контакте
Мы на Одноклассниках

Телефон Рекламной группы «Ярко» +7 (3452) 560-561    zakaz-yarko@mail.ru