Новогодний арт-объект Маска

Рекламная группа «Ярко» украсила Площадь 400-летия Тюмени новогодними арт-объектами

28.12.2018 Просмотров: 2043 Комментариев: 0

Новый год всё ближе и ближе, а мы всё продолжаем и продолжаем украшать нашу любимую Тюмень к этому чудесному празднику, создавая новогоднее настроение жителям и гостям города. На этот раз мы украсили одну из главных городских площадей – Площадь 400-летия Тюмени. Рядом с Драмтеатром с интервалом в несколько дней появилось два праздничных ярких арт-объекта и преобразился ещё один - ранее установленный.

Первый новогодний арт-объект – это огромная надпись из объёмных световых букв «С НОВЫМ ГОДОМ!», протянувшаяся вдоль улицы Республики. Размеры действительно впечатляют – общая длинна надписи – 28 метров, высота каждой буквы – 2 метра, высота новогодних игрушек-шаров – 4 метра! На фото ниже Вы сможете увидеть процесс изготовления и монтажа этого новогоднего чуда.

Менее грандиозный по размерам, но не менее праздничный и даже более изящный арт-объект «Маска», изготовленный для Ресторанного холдинга «Максим», расположился рядом с крыльцом Тюменского большого драматического театра. Он представляет собой ажурную световую маску с логотипом компании и подсвечник.

Ну и, наконец, еще летом ко Дню города мы установили на площади арт-объект карету-цветник, а теперь наши мастера-волшебники превратили её в сказочную карету Золушки.

Приходите полюбоваться и сфотографироваться рядом с этими произведениями наших мастеров – они старались для Вас!

Заказать звонок
Календарь
Последние работы
Мы в контакте
Мы на Одноклассниках

Телефон Рекламной группы «Ярко» +7 (3452) 560-561    zakaz-yarko@mail.ru